Отходы
ПНООРЛ, технический отчет, паспорт опасного отхода
Вода
Проект НДС, согласование о/с решение на пользование
Воздух
Проект ПДВ, план НМУ, паспорт ГОУ, паспорт ПГУ
СЗЗ
Проект СЗЗ, проект сокращения СЗЗ
Отчетность
2ТП, негативное воздействие, отчет об образовании
Пятница, 19 апреля 2024

Здравствуйте!

Если вы находитесь на нашем сайте, значит вам требуются услуги в области разработки и согласования экологической проектной документации.

Мы больше 20-ти лет занимается разработкой и согласованием всех видов природоохранной документации, готовы проконсультировать по любым вопросам.

Мы предлагаем полный спектр услуг, связанный с разработкой проектной документации, нормативными документами и консалтингом на любом этапе функционирования предприятия.

Мы делаем все работы «под ключ». От предприятия требуется только предоставить исходную документацию.

Мы стремимся к взаимовыгодным долгосрочным отношениям с клиентами, основанным на четком выполнении работ за минимальные сроки.

Наш длительный профессиональный опыт в области согласования экологической разрешительной документации и доброжелательные отношения с государственными контролирующими органами позволяют решать самые сложные задачи в короткие сроки.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, которая основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Просто позвоните или напишите нам - и мы постараемся решить все ваши проблемы.